সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ chicken poultry control shed system ] ম্যাচ 76 পণ্য.
লেয়ার এবং ব্রয়লার মুরগির খাঁচা একটি টাইপ এবং এইচ টাইপ 3 টিয়ার 4 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | ফ্যাক্টরি সাপ্লাই A টাইপ এবং H টাইপ 3 টায়ার 4 টায়ার লেয়ার এবং ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235 একটি গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
H টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা সিস্টেম Q235A স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুরগির ডিম পাড়ার ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
4 দরজা q235 এইচ টাইপ ব্যাটারি ব্রয়লার সরঞ্জাম 3 স্তর পোল্ট্রি শেড
| কীওয়ার্ড: | h টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্রয়লার সরঞ্জাম পোল্ট্রি শেড ডিজাইন মুরগির খামার |
|---|---|
| মার্কেটিং টাইপ: | নতুন পণ্য 2021 |
| খাঁচার আকার: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
স্বয়ংক্রিয় ব্রয়লার ফার্মিং ইকুইপমেন্ট পোল্ট্রি ফিডিং লাইন সিস্টেম 45mm 4pan/3m
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডিং লাইন সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ভাইস হপার: | 60 কেজি, 70 কেজি, 90 কেজি |
4 পাখি প্রতি সেল ব্যাটারি খাঁচা সিস্টেম গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
হট গ্যালভানাইজিং 6 টিয়ার 204 পাখি ব্রয়লার খাঁচা মুরগি পালন
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
মেটাল 4 টিয়ার চিক ব্রুডার খাঁচা 1 দিন থেকে 16 সপ্তাহ পর্যন্ত পালন করে
| কীওয়ার্ড: | ছোট বাচ্চা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| স্তর: | 4 তলা/স্তর |
| বৈশিষ্ট্য: | অটো ওয়াটার সিস্টেম, অটো ফিডিং সিস্টেম, অটো |
বড় আকারের নতুন ডিজাইন এইচ টাইপ ব্যাটারি খাঁচা গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার মেশ
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
4 মি/সেট ব্রয়লার সরঞ্জাম
| অন্য নাম: | মুরগির মাংসের জন্য স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ পোল্ট্রি শেড ব্রয়লার সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ফিডিং প্যান: | 16 গ্রিড, 4 প্যান/3 মি |

