সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ galvanized layer chicken cage ] ম্যাচ 1187 পণ্য.
H টাইপ স্বয়ংক্রিয় স্তর মুরগির খাঁচা মুরগির খামার ব্যবহার করা হয়
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
মুরগির ব্যাটারি লেয়ার চিকেন কেজ ফড়িং খাওয়ানো
| আনুষাঙ্গিক: | ফিডার, লেয়ার মুরগির খাঁচা, তারের জাল, স্তনবৃন্ত পানকারী |
|---|---|
| ক্যাপাসিটি সেট করুন: | 144/192/240/288 স্তর |
| কোষের মাপ: | 450*600*410 মিমি |
স্বয়ংক্রিয় মুরগি ব্যাটারি স্তর মুরগির খাঁচা একটি টাইপ হাউস সিস্টেম কাস্টমাইজড
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
জিম্বাবুয়ে পোল্ট্রি ফার্মের জন্য 45cm X 60cm X 43cm লেয়ার মুরগির খাঁচা H প্রকার
| পণ্যের নাম: | জিম্বাবুয়ে পোল্ট্রি ফার্মের জন্য H প্রকার স্তরের মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
ফিলিপাইন গ্যালভানাইজড ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা H টাইপ 68KG ISO9001
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ফিলিপাইন গ্যালভানাইজড ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
90/96/120/128/160 পাখি স্তর চিকেন কেজ সিস্টেম ফার্মিং টাইপ এ 3 বা 4 স্তর
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা পদ্ধতি চাষ একটি প্রকার 3 বা 4 স্তরের মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | একটি ফ্রেম |
| খাঁচা উপাদান: | ডাবল ঠান্ডা বা গরম galvanized |
একটি প্রকার পোল্ট্রি ব্যাটারি স্তর চিকেন খাঁচা সিস্টেম গরম গ্যালভানাইজড Q235 ইস্পাত তার
| অন্য নাম: | একটি টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি লেয়ার চিকেন কেজ সিস্টেম, পোল্ট্রি লেয়ার কেজ |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | U আকৃতির স্তর খাঁচা স্ট্যান্ড |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড, q235 ইস্পাত তার |
Full Automatic A Type Layer Chicken Cage
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
এইচ টাইপ ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
4টি স্তরে আরও মুরগি বাড়ান স্বয়ংক্রিয় একটি টাইপ ব্যাটারি ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | 4টি স্তরে আরও মুরগি বাড়ান স্বয়ংক্রিয় একটি টাইপ ব্যাটারি ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | একটি প্রকার ডিম মুরগির মুরগির খাঁচা |
| স্তর: | 4 স্তর |

