সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ poultry farming machine ] ম্যাচ 336 পণ্য.
এক ধরনের ৪ স্তর / মেঝে ১২৮, ১৬০ পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | একটি প্রকার 4 স্তর / মেঝে 128, 160 পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ আকৃতির ইস্পাত স্ট্যান্ড সহ স্তরযুক্ত চিকেন কেজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | সোলাইডিং প্রক্রিয়াকরণের পর ডাবল ঠান্ডা বা গরম ডুব galvanized |
এক ধরনের ৪ স্তর / মেঝে ১২৮, ১৬০ পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | একটি প্রকার 4 স্তর / মেঝে 128, 160 পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ আকৃতির ইস্পাত স্ট্যান্ড সহ স্তরযুক্ত চিকেন কেজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | সোলাইডিং প্রক্রিয়াকরণের পর ডাবল ঠান্ডা বা গরম ডুব galvanized |
এ / এইচ টাইপ স্তর পোল্ট্রি খাঁচা, এইচডিজি 54-384 মুরগির ডিম পরা মেশিন
| কীওয়ার্ড: | 4 স্তর মুরগির স্তর খাঁচা, মুরগির স্তর খাঁচা দাম |
|---|---|
| আকৃতি: | A/H প্রকার |
| পাখির ক্ষমতা: | 54-384 মুরগির স্তরযুক্ত খাঁচা পাখি |
লেয়ার রাইজিং পোল্ট্রি সার অপসারণ ব্যবস্থা 1.2 মিমি পিপি বেল্ট ISO9001 অনুমোদন
| নাম: | মুরগির খামারের জন্য স্বয়ংক্রিয় স্তর উত্থাপন মুরগির খাঁচা সার অপসারণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| খাঁচা স্ট্যান্ড: | মুরগির স্তর খাঁচা ইউ টাইপ ইস্পাত |
| তারের জাল প্রক্রিয়া: | হট ডিপ গ্যালভানাইজিং |
4pan/3m পোল্ট্রি পালনের সরঞ্জাম
| Other Name: | poultry farm automatic chicken feeding broiler equipment for floor raising system |
|---|---|
| Vice Hopper: | 60kgs, 70kgs, 90kgs |
| Pan Feeders: | 13 grid, 4pan/3m |
আধুনিক স্বয়ংক্রিয় 144 বার্ড লেইং ব্যাটারি হেন কেজ পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা রাখা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | H/A ফ্রেম |
| উপাদান: | গরম ডিআইপি গ্যালভানাইজড চিকেন লেয়ার খাঁচা |
1.4m 1.75m স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সার বেল্ট সিস্টেম H মুরগির খাঁচা ব্যবহার
| কীওয়ার্ড: | পোল্ট্রি সার বেল্ট সিস্টেম |
|---|---|
| সার পরিষ্কারের ধরন: | বেল্ট বা স্ক্র্যাপার সার সংগ্রহকারী |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড বা স্টেইনলেস স্টীল, দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম |
দক্ষিণ আফ্রিকার খামারের জন্য মুরগির সরঞ্জাম ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় চিকেন মুরগির সরঞ্জাম ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
96,120,128 পাখি ধারণক্ষমতা সহ মুরগির খামারের জন্য ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 96,120,128 পাখি ধারণক্ষমতা সহ মুরগির খামারের জন্য ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
96/128 বার্ড ক্যাপাসিটি সহ পোল্ট্রি ফার্মের জন্য একটি ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি A টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

