সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 2mm poultry egg collection system ] ম্যাচ 187 পণ্য.
100 মিমি ডিম সংগ্রহ পদ্ধতি, SONCAP Zn Al স্টীল মুরগি হাঁস-মুরগির সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিম উৎপাদনের সরঞ্জাম ব্যবহার স্তর ফার্ম পোল্ট্রি ডিম সংগ্রহ সিস্টেম |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য 2021 |
| ডিম সংগ্রহের বেল্টের আকার: | 100mm প্রস্থ, 2mm বেধ বেল্ট |
10 সেমি মুরগির ডিম সংগ্রহ ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | ডিম ফার্ম মেশিনারি মুরগির খাঁচা পাড়ার জন্য স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম সংগ্রহের ব্যবস্থা |
|---|---|
| ডিম সংগ্রহকারী উপাদান: | দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম ইস্পাত ফ্রেম |
| ডিম বেল্ট উপাদান: | পিপি বোনা, 10 সেমি প্রস্থ, অ্যান্টি-এজিং |
1 মিমি 1.5 কিলোওয়াট এইচ টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম সংগ্রহ সিস্টেম কোন ডিম ভাঙ্গার
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ পোল্ট্রি ফার্মিং স্বয়ংক্রিয় ডিম সংগ্রহের সিস্টেম মেশিনে ডিম ভাঙা যাবে না |
|---|---|
| মার্কেটিং টাইপ: | নতুন পণ্য 2021 |
| ডিম পরিবাহক বেল্ট রঙ: | সাদা বা ধূসর রঙ, লাল, হলুদ, নীল এবং সবুজ লাইন সহ |
1 মিমি 1.5kw এইচ টাইপ অটোমেটিক ডিম সংগ্রহ সিস্টেম ডিম ভাঙ্গন ছাড়া
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ পোল্ট্রি ফার্মিং অটোমেটিক ডিম সংগ্রহ সিস্টেম মেশিন ডিম ভাঙ্গন ছাড়া |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য 2021 |
| ডিমের কনভেয়র বেল্ট রঙ: | সাদা বা ধূসর রঙ, লাল, হলুদ, নীল এবং সবুজ লাইন সহ |
160 পাখি A প্রকার পোল্ট্রি কেজ মুরগি পোল্ট্রি ডিম চাষ সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 160 পাখি স্তর চিকেন খাঁচা মুরগি পোল্ট্রি ডিম চাষ সরঞ্জাম |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| খাঁচা উপাদান: | ডবল ঠান্ডা ot গরম galvanized স্তর খাঁচা |
160 বার্ডস এ টাইপ মুরগির খাঁচা মুরগি মুরগির ডিম চাষের সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 160 বার্ডস লেয়ার মুরগির খাঁচা মুরগি মুরগির ডিম চাষের সরঞ্জাম |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| খাঁচা উপাদান: | ডবল ঠান্ডা ot গরম galvanized স্তর খাঁচা |
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার ফার্ম লেইং হেনস 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার ফার্ম লেইং হেনস 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন কেজ লেয়ার এইচ টাইপ লেইং মুরগির ডিম 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ লেয়িং হেনস এগ চিকেন ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির ব্যাটারি খাঁচা ফার্ম লেইং মুরগি মুরগি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগির মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

