সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 2mm poultry egg collection system ] ম্যাচ 187 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা ডিম স্তর খাঁচা জন্য আফ্রিকা হাঁস-মুরগি পোলার খামার
| অন্য নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা পোলার ডিম স্তর খাঁচা আফ্রিকার জন্য হাঁস-মুরগি পোলার খামা |
|---|---|
| খাঁচা স্ট্যান্ড: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| ফিড ট্রফ: | খাঁটি পিভিসি উপাদান, Zn-Al ইস্পাত বা গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা ডিম স্তর খাঁচা জন্য আফ্রিকা হাঁস-মুরগি পোলার খামার
| অন্য নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা পোলার ডিম স্তর খাঁচা আফ্রিকার জন্য হাঁস-মুরগি পোলার খামা |
|---|---|
| খাঁচা স্ট্যান্ড: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| ফিড ট্রফ: | খাঁটি পিভিসি উপাদান, Zn-Al ইস্পাত বা গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
144 পাখি এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা, Q235A HDG চিকেন ডিম পাড়ার খাঁচা
| কীওয়ার্ড: | স্তর মুরগির খাঁচা আকার |
|---|---|
| টাইপ: | H ফ্রেম/ লেয়ার মুরগির খাঁচার প্রকার |
| পাখির ক্ষমতা: | 54, 72, 90, 108, 144টি পাখি |
144 পাখি H প্রকারের চিকেন কেজ, Q235A HDG ডিম দেওয়ার চিকেন কেজ
| কীওয়ার্ড: | স্তরযুক্ত মুরগির খাঁচা আকার |
|---|---|
| প্রকার: | H ফ্রেম/ লেয়ার মুরগির খাঁচার প্রকার |
| পাখির ক্ষমতা: | 54, 72, 90, 108, 144 পাখি |
লেয়ার চিকেন ফার্মিং পোল্ট্রি ইকুইপমেন্ট ম্যানুফ্যাকচারার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| আবেদন: | স্তরের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
মুরগির জন্য জিঙ্ক-আলু স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানোর মেশিন, এসজিএস 1.2 মিমি ব্রয়লার খাওয়ানোর ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম খাদ ইস্পাত হপার ট্রলি ফিডিং মেশিন টাইপ এইচ মুরগির খাঁচার জন্য ব্যবহার করে |
|---|---|
| ফড়িং বেধ: | 1.2 মিমি |
| খাওয়ানোর উপাদান: | গরম galvanized, দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম |
তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্ম স্বয়ংক্রিয় Q235 এর জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
9 টিয়ার পোল্ট্রি ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা ফড়িং খাওয়ানো
| নাম: | স্তরের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্তর জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | স্তরের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্ম স্বয়ংক্রিয় Q235 এর জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি জন্য জিংক-আলু স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানোর মেশিন, এসজিএস 1.2 মিমি ব্রয়লার খাওয়ানোর সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম খাদ ইস্পাত হপার ট্রলি ফিডিং মেশিন টাইপ এইচ মুরগির খাঁচার জন্য ব্যবহার করে |
|---|---|
| হপার বেধ: | 1.2 মিমি |
| খাওয়ানোর উপাদান: | গরম galvanized, দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম |

