সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 2 5mm poultry cage ] ম্যাচ 98 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা ডিম স্তর খাঁচা জন্য আফ্রিকা হাঁস-মুরগি পোলার খামার
| অন্য নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা পোলার ডিম স্তর খাঁচা আফ্রিকার জন্য হাঁস-মুরগি পোলার খামা |
|---|---|
| খাঁচা স্ট্যান্ড: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| ফিড ট্রফ: | খাঁটি পিভিসি উপাদান, Zn-Al ইস্পাত বা গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
380V 3 ফেজ ফার্ম লেয়ার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি এইচ টাইপ লেয়ার খাঁচা
| নাম: | স্তরের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্তর জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | স্তরের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা ডিম স্তর খাঁচা জন্য আফ্রিকা হাঁস-মুরগি পোলার খামার
| অন্য নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোকামাকড় পোলার খাঁচা পোলার ডিম স্তর খাঁচা আফ্রিকার জন্য হাঁস-মুরগি পোলার খামা |
|---|---|
| খাঁচা স্ট্যান্ড: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| ফিড ট্রফ: | খাঁটি পিভিসি উপাদান, Zn-Al ইস্পাত বা গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
পোল্ট্রি ফিল্ড মুরগির চাষের সরঞ্জাম 54 পাখি একটি প্রকার স্তরের খাঁচা
| নাম: | স্তরের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্তর জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | স্তরের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
3 ফেজ ফার্ম লেয়ার চিকেন কেজ পোল্ট্রি এইচ টাইপ লেয়ার কেজ
| আনুষাঙ্গিক: | ফিডার, লেয়ার মুরগির খাঁচা, তারের জাল, স্তনবৃন্ত পানকারী |
|---|---|
| ক্যাপাসিটি সেট করুন: | 144/192/240/288 স্তর |
| কোষের মাপ: | 450*600*410 মিমি |
Q235 মুরগির চাষের সরঞ্জাম , 384 পাখি / সেট এইচ টাইপ লেয়ার খাঁচা
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
পোল্ট্রি ফিল্ড মুরগি পালন সরঞ্জাম 90 পাখি H টাইপ লেয়ার খাঁচা
| আনুষাঙ্গিক: | ফিডার, লেয়ার মুরগির খাঁচা, তারের জাল, স্তনবৃন্ত পানকারী |
|---|---|
| ক্যাপাসিটি সেট করুন: | 144/192/240/288 স্তর |
| কোষের মাপ: | 450*600*410 মিমি |
আধুনিক স্বয়ংক্রিয় 144 বার্ড লেইং ব্যাটারি হেন কেজ পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা রাখা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | H/A ফ্রেম |
| উপাদান: | গরম ডিআইপি গ্যালভানাইজড চিকেন লেয়ার খাঁচা |
ঢালাই ওয়্যার এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
ঢালাই ওয়্যার এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |

