সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 2 5mm poultry cage ] ম্যাচ 98 পণ্য.
160 পাখির ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের জন্য এক ধরনের সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
Zn-Al Poultry Farm Cleaning Machine, 380V 3Phase Commercial Poultry Equipment
| নাম: | ব্যাটারি খাঁচা মুরগির সার অপসারণ সিস্টেম |
|---|---|
| টাইপ: | বেল্ট টাইপ ক্লিনিং, স্ক্র্যাপার টাইপ ক্লিনিং |
| উপাদান: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড বোর্ড/ জেডএন-আল প্লেট |
SGS 380V 50Hz স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সার অপসারণ সিস্টেম বেল্ট কনভেয়র সহ
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় মল পরিষ্কার পোল্ট্রি সার অপসারণ সিস্টেম বেল্ট পরিবাহক সঙ্গে |
|---|---|
| মেশিন উপাদান: | দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম প্লেট, গরম ডুবানো গ্লাভানাইজড শীট |
| ড্রাইভিং মোটর: | 1.5KW, 380V, 3 ফেজ, 50Hz বা কাস্টমাইজ করা |
পোল্ট্রি ফার্ম হেন লেয়ার চিকেন কেজ এইচ ফ্রেম স্বয়ংক্রিয় লেয়িং 8টিয়ার
| পণ্যের নাম: | এইচ ফ্রেম স্বয়ংক্রিয় পাড়া মুরগির খাঁচা স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
Zn-Al পোল্ট্রি ফার্ম পরিষ্কারের মেশিন, 380V 3Phase বাণিজ্যিক পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| নাম: | পোল্ট্রি ময়লা অপসারণ সিস্টেম ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | বেল্ট টাইপ ক্লিনিং, স্ক্র্যাপার টাইপ ক্লিনিং |
| উপাদান: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড বোর্ড/ জেডএন-আল প্লেট |
Zn-Al পোল্ট্রি ফার্ম পরিষ্কারের মেশিন, 380V 3Phase বাণিজ্যিক পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| নাম: | পোল্ট্রি ময়লা অপসারণ সিস্টেম ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | বেল্ট টাইপ ক্লিনিং, স্ক্র্যাপার টাইপ ক্লিনিং |
| উপাদান: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড বোর্ড/ জেডএন-আল প্লেট |
1.5KW পোল্ট্রি সার অপসারণ ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | মুরগির ঘরের জন্য বেল্ট টাইপ বর্জ্য মল পরিষ্কারের মেশিন পোল্ট্রি সার অপসারণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| বেল্ট উপাদান: | পিপি সার বেল্ট, 1.2 মিমি পুরুত্ব |
| সার পরিষ্কারের মেশিন: | গরম গ্যালভানাইজড ইস্পাত বা দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম ইস্পাত |
H টাইপ পোল্ট্রি লিটার ক্লিনিং মেশিন, 1.5-3kw SGS স্বয়ংক্রিয় লেয়ার পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সার অপসারণ সিস্টেম, বেল্ট টাইপ সার ক্লিনিং রিমুভার |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা |
| সার রিমুভার: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
3 পিএইচ 1 মিমি হট গ্যালভানাইজড স্টিল পোল্ট্রি ডিম সংগ্রহ সিস্টেম এসজিএস অনুমোদন
| পণ্যের নাম: | লেয়ার ব্যাটারি কেজ সিস্টেমের জন্য ডিম বেল্ট পরিবাহক স্বয়ংক্রিয় ডিম সংগ্রহের মেশিন |
|---|---|
| ডিম সংগ্রহের মেশিনের উপাদান: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড বা জিঙ্ক-অ্যালুমিনিয়াম সাইড প্লেট |
| ডিম বেল্টের রঙ: | সাদা বা ধূসর রঙ, লাল, হলুদ, নীল এবং সবুজ লাইন সহ |
1.4m 1.75m স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সার বেল্ট সিস্টেম H মুরগির খাঁচা ব্যবহার
| কীওয়ার্ড: | পোল্ট্রি সার বেল্ট সিস্টেম |
|---|---|
| সার পরিষ্কারের ধরন: | বেল্ট বা স্ক্র্যাপার সার সংগ্রহকারী |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড বা স্টেইনলেস স্টীল, দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম |

