সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 2 5mm poultry cage ] ম্যাচ 98 পণ্য.
চার স্তরের ব্যাটারি 30000 ব্রয়লার সরঞ্জাম 2.5 মিমি বেধ SONCAP তালিকাভুক্ত
| অন্য নাম: | 30000 পাখির উপর চার স্তরের ব্যাটারি মুরগির ব্রয়লার সরঞ্জাম |
|---|---|
| মার্কেটিং টাইপ: | নতুন পণ্য 2021 |
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ আকৃতির গ্যালভানাইজড স্টিল |
মাল্টি টায়ার পোল্ট্রি হাউস ক্লিনআউট সরঞ্জাম, 1.2 মিমি 220 ভি ব্যাটারি কেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি গোবর সার পরিষ্কারের জন্য মাল্টি-টায়ার স্বয়ংক্রিয় স্তরের পোল্ট্রি সরঞ্জাম |
|---|---|
| মার্কেটিং টাইপ: | নতুন পণ্য 2021 |
| গোবর সংগ্রহকারী মেশিন: | Zn-Al বা 275g গরম গ্যালভানাইজড স্টিট |
ব্যাটারি খাঁচার জন্য 1.75 মি 1.5 কিলোওয়াট এইচডিজি পোল্ট্রি সার অপসারণ ব্যবস্থা
| কীওয়ার্ড: | মুরগির খামার সার পরিষ্কারের সরঞ্জাম সার সরানোর সিস্টেম |
|---|---|
| সার পরিষ্কারের ধরন: | বেল্ট বা স্ক্র্যাপার সার সংগ্রহকারী |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড বা স্টেইনলেস স্টীল, দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম |
তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্ম স্বয়ংক্রিয় Q235 এর জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
54-384 পাখি/সেট স্তর পাখি খাঁচা, SONCAP পোল্ট্রি চাষের ব্যাটারি সিস্টেম
| অন্য নাম: | ব্যাটারি খাঁচা পোল্ট্রি ফার্ম, ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা, লেয়ার ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা, এইচ টাইপ, এ টাইপ |
| উপাদান: | গরম ডুব galvanized, ডবল ঠান্ডা galvanized |
মুরগির স্তর ব্যাটারি চিকেন কেজ সিস্টেম এইচ টাইপ গ্যালভানাইজড 384 পাখি / সেট
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ ব্যাটারি লেয়িং হেনস কেজ সিস্টেম ডিজাইন লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
মাল্টি টায়ার পোল্ট্রি হাউস ক্লিনআউট সরঞ্জাম, ১.২ মিমি ২২০ ভোল্ট ব্যাটারি কেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ময়লা পরিষ্কারের জন্য মাল্টি-লেয়ার অটোমেটিক স্তর পোল্ট্রি সরঞ্জাম |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য 2021 |
| ময়লা সংগ্রহকারী মেশিন: | Zn-Al বা 275g গরম গ্যালভানাইজড স্টীট |
পোল্ট্রি এসজিএস সার্টিফিকেটের জন্য গ্যালভানাইজড 380V 120/150 ব্রয়লার মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি হাউস ডিজাইন বিক্রয়ের জন্য স্বয়ংক্রিয় গ্যালভানাইজড ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| টাইপ: | এইচ টাইপ/ফ্রেমের ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
| খাঁচার আকার: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
1.2 মিমি পোল্ট্রি সার অপসারণ ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | যান্ত্রিক মুরগির সার অপসারণ সিস্টেম, স্বয়ংক্রিয় চিকেন ফার্ম ক্লিনার মেশিন |
|---|---|
| সার অপসারণের ধরন: | বেল্ট পরিষ্কার, স্ক্র্যাপার অপসারণ সিস্টেম |
| যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য: | শব্দহীন |
তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্ম স্বয়ংক্রিয় Q235 এর জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |

