সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1130 পণ্য.
পোল্ট্রি ফার্মের জন্য উচ্চ ঘনত্বের গরম গ্যালভানাইজড ডিম স্তরযুক্ত মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
পোল্ট্রি ফার্ম স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি ডিম স্তর চিকেন খাঁচা মুরগীর স্তর ডিম ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
এক ধরনের ব্যাটারি স্তর চিকেন খাঁচা এইচ-টাইপ ব্যাটারি খাঁচা এবং স্বয়ংক্রিয় প্রজনন সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা এবং ডিম সংগ্রহের জীবাণুমুক্তকরণের সাথে ডিমের স্তরগুলির জন্য গরম-গ্যালভানাইজড ব্যাটারি খাঁচা চাষ সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
380V ব্রয়লার স্বয়ংক্রিয় ফিডার, 500 কেজিএস হট ডিপ গ্যালভানাইজড চিকেন কেজ সরঞ্জাম
| নাম: | ব্যাটারি খাঁচায় স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডিং সিস্টেম |
|---|---|
| টাইপ: | হপার ট্রলি ফিডিং মেশিন, গ্যান্ট্রি ফিডিং মেশিন |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড স্টিল বোর্ড |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির মুরগির খাঁচা ডিমের স্তর কৃষি সরঞ্জাম H টাইপ
| পণ্যের নাম: | H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
দুবাইতে পোল্ট্রির জন্য একটি টাইপ ব্যাটারি চিকেন লেয়ার খাঁচা 3 টিয়ার 120 ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | 3 টিয়ার 120 ধারণক্ষমতা মুরগির জন্য একটি টাইপ চিকেন লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
SGSBব্যাটারি মুরগি লেয়ার মুরগির খাঁচা এইচ টাইপ ডিম পাড়া 5 স্তর
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ ব্যাটারি লেয়ার ডিম মুরগির ডিম পাড়া মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ মুরগির মুরগির খাঁচা |
আধুনিক হাঁস-মুরগি স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি ডিম স্তর চিকেন খাঁচা বিক্রয়ের জন্য একটি টাইপ চিকেন খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
গরম গ্যালভানাইজড সেরা বিক্রয় স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম ব্রয়লার চিকেন খাঁচা এইচ টাইপ ব্যাটারি ব্রয়লার চিকেন খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |

