সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1130 পণ্য.
120 পাখি একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা ইনস্টলেশন প্রদান
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
লেয়ার ফার্মের জন্য স্তনবৃন্ত সহ 3 টিয়ার 120 পাখি পাড়া মুরগির খাঁচা ব্যাটারি খাঁচা
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | লেয়ার ফার্মের জন্য স্তনবৃন্ত সহ 3 টিয়ার 120 পাখি পাড়া মুরগির খাঁচা ব্যাটারি খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
মুরগির খামার ব্যাটারি স্তর স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা 4 স্তর 5000 পাখি ডিম পাড়া
| পণ্যের নাম: | 4 স্তর 5000 পাখি ডিম পাড়া মুরগির খামার ব্যাটারি স্তর স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় চিকেন ব্যাটারি লেয়ার খাঁচা হাঁস-মুরগি পালন এইচ আকৃতির ছোট স্তুপীকৃত
| পণ্যের নাম: | H আকৃতির ছোট স্তুপীকৃত স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ ব্যাটারি লেয়ার ডিম মুরগির খাঁচা পাড়া মুরগি ঠান্ডা ডুবানো 8 টায়ার
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ ব্যাটারি লেয়ার ডিম মুরগির ডিম পাড়া মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
একটি প্রকার পোলার লেয়ার মুরগির খাঁচা ব্যাটারি পোল্ট্রি ফার্ম ডিম তানজানিয়া জন্য
| পণ্যের নাম: | তানজানিয়ার জন্য একটি টাইপ লেয়িং হেনস ব্যাটারি পোল্ট্রি ফার্ম ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| খাঁচার আকার: | 195*230*150cm, 215*230*200cm |
গ্যালভানাইজড টাইপ 4 টিয়ার এইচ টাইপ 4 টিয়ার বড় স্তর চিকেন কেজ জন্য চিকেন কেজ
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
হট গ্যালভানাইজড এ টাইপ এইচ টাইপ 3/4 স্তর চিকেন কেজ স্তর কৃষি সরঞ্জাম জন্য হাঁস
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
গ্যালভানাইজড অটোমেটিক ৪ স্তর ব্যাটারি পোল্ট্রি চিকেন কেজ চিকেন স্তর কৃষি সরঞ্জাম বিক্রয়
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
Q235 গ্যালভানাইজড এ টাইপ ব্যাটারি স্তর চিকেন খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম হাঁস পালন সরঞ্জাম সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |

