সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1130 পণ্য.
মুরগির ব্যাটারি লেয়ার চিকেন কেজ ফড়িং খাওয়ানো
| আনুষাঙ্গিক: | ফিডার, লেয়ার মুরগির খাঁচা, তারের জাল, স্তনবৃন্ত পানকারী |
|---|---|
| ক্যাপাসিটি সেট করুন: | 144/192/240/288 স্তর |
| কোষের মাপ: | 450*600*410 মিমি |
পশু ব্রয়লার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা খাঁচা হাঁস-মুরগি পালনের সরঞ্জাম এক প্রকার
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ ব্যাটারি খাঁচা চিকেন খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি ডিম মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম গ্যালভানাইজড 5 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম গ্যালভানাইজড ব্যাটারি ডিমের খাঁচা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
10000 স্তর ব্যাটারি পোল্ট্রি খাঁচা মুরগির খামার ব্যবহার করা হয়েছে
| পণ্যের নাম: | হাঁস-মুরগির ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
লেয়ার ডিম পোল্ট্রি ব্যাটারি চিকেন কেজ ফার্ম হাউস নাইজেরিয়া আফ্রিকার জন্য 4 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | লেয়ার ডিম মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্ম হাউস ডিজাইন লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম সহ এইচ টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা 3 স্তর 4 স্তর
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম সহ এইচ টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা 3 স্তর 4 স্তর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
4 টায়ার ব্যাটারি পোল্ট্রি লেয়ার চিকেন কেজ Q235A H ফ্রেম স্টাইল সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | 4 টিয়ার এইচ ফ্রেম স্টাইল সম্পূর্ণ অটো ব্যাটারি পোল্ট্রি চিকেন কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন কেজ লেয়ার এইচ টাইপ লেইং মুরগির ডিম 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ লেয়িং হেনস এগ চিকেন ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
লেয়ার পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি মুরগির খাঁচা H টাইপ 4Tiers 6 Tiers
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
| প্রকার: | H টাইপ মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ ডিমের স্তর ব্যাটারি মুরগির খাঁচা 8 স্তরের গ্যালভানাইজড স্টিলের তার
| পণ্যের নাম: | মুরগির খাঁচা ডিমের স্তর |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা ডাবল গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |

