সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1128 পণ্য.
ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা ঠান্ডা এবং গরম গ্যালভানাইজড ফিডিং সিস্টেম
| ব্যবহার: | মুরগির খামার স্টেইনলেস স্টীল মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন: | চিকেন |
| উপাদান: | Q235 ইস্পাত ওয়্যার স্টেইনলেস স্টীল মুরগির খাঁচা |
ফিলিপাইন গ্যালভানাইজড ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা H টাইপ 68KG ISO9001
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ফিলিপাইন গ্যালভানাইজড ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ব্রিডিং লেয়ার মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | মুরগির প্রজনন সরঞ্জাম গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার স্বয়ংক্রিয় স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
ফিলিপাইন গ্যালভানাইজড ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা H টাইপ 68KG ISO9001
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ফিলিপাইন গ্যালভানাইজড ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
স্বাস্থ্যকর টাইপ এ মুরগি খামার স্তর মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ময়লা অপসারণ
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
1950×2300×1500 স্বয়ংক্রিয় টাইপ এ টাইপ এইচ প্রজাতির পোল্ট্রি ফার্মিং লেয়ার সরঞ্জাম জন্য চিকেন কেজ
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
195x41x41cm 90, 120 বার্ড লেয়ার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | 195x38x38cm, 195x41x41cm 90, 120 বার্ড লেয়ার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | এক ধরনের লেয়ার মুরগির খাঁচা |
| তারের উপাদান: | ঢালাই প্রক্রিয়ার পরে ঠান্ডা/গরম গ্যালভানাইজিং |
120/160 বার্ডস লেয়ার চিকেন কেজ কোল্ড গ্যালভানাইজড 4 লেয়ার/সেল
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
Full Automatic Hot Galvanized Layer Chicken Cage
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
Q235 ব্রিজ স্টিল একটি ফ্রেম লেয়ার মুরগির খামারের জন্য মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |

