সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1128 পণ্য.
চিকেন চাষের সরঞ্জাম পোল্ট্রি ফার্ম chicচিকেন চাষের সরঞ্জাম পোল্ট্রি ফার্ম চিকেন কেজ স্তর চিকেন কেজ সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম চিকেন হোল্ডিং সরঞ্জাম H টাইপ laying hens poultry chicken cage for layers
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
খামারের জন্য সিলভার কোল্ড গ্যালভানাইজড লেয়ার মুরগির খাঁচা ইস্পাত ফ্রেম
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
A Type Manual And Automatic Layer Chicken Cage
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
পোল্ট্রি ড্রিংকিং সিস্টেম সহ স্বয়ংক্রিয় খামার একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
স্টিল ওয়্যার মেশ 10000 বার্ডস ফার্ম লেয়ার মুরগির খাঁচা 100 কেজি লোড
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
A Type Layer Chicken Cage Installation Provide
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
গ্যালভানাইজড স্টিল ব্রয়লার পোল্ট্রি ফার্ম ইকুইপমেন্ট এইচ টাইপ 10000 বার্ডস ব্যাটারি ব্রয়লার পোল্ট্রি মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | H টাইপ 10000 বার্ডস ব্যাটারি ব্রয়লার পোল্ট্রি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ ফার্ম লেয়ার মুরগির খাঁচা 128 / 160 9 স্তর গরম ডুবানো
| পণ্যের নাম: | লেয়ার এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পাকিস্তান ফার্মের জন্য 20000 বার্ড ব্যাটারি চিকেন লেয়ার কেজ এইচ টাইপ 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ব্যাটারি চিকেন লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

