সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1128 পণ্য.
হাঁস-মুরগির খামারের জন্য H টাইপ অ্যানিমেল লেয়ার মুরগির খাঁচা 2 মিমি 8 লেভ / ফ্লোর
| পণ্যের নাম: | চিকেন লেয়ার খাঁচা পোল্ট্রি মুরগির খাঁচা ডিম লেয়ার পোল্ট্রি ফার্মের জন্য H টাইপ প্রাণী খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পাকিস্তান ফার্মের জন্য 20000 বার্ড ব্যাটারি চিকেন লেয়ার কেজ এইচ টাইপ 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ব্যাটারি চিকেন লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
ঢালাই তারের ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা Q235A H টাইপ গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড
| পণ্যের নাম: | গ্যালভানাইজড ঝালাই তারের ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
H আকৃতির স্তর মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | এইচ আকৃতির লেয়ার চিকেন কেজ ব্যাটারি লেয়ার কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ স্তর চিকেন কেজ হাঁস-মুরগির চাষ পোল্ট্রি খামার পোল্ট্রি পোল্ট্রি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ স্তর চিকেন কেজ হাঁস-মুরগির চাষ পোল্ট্রি খামার পোল্ট্রি পোল্ট্রি |
|---|---|
| প্রকার: | এইচ ফ্রেম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
| তারের জাল প্রক্রিয়া: | ঢালাই পরে গরম ডুব galvanized |
ঢালাই তারের ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা Q235A H টাইপ গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড
| পণ্যের নাম: | গ্যালভানাইজড ঝালাই তারের ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
গরম গ্যালভানাইজড টাইপ 3 / 4 স্তর চিকেন কেজ স্তর পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম জন্য
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
Q235 গরম গ্যালভানাইজড স্বয়ংক্রিয় A- টাইপ এবং H- টাইপ চিকেন কেজ
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
কার্যকর হাঁস-মুরগি চাষঃ গরম গ্যালভানাইজড উচ্চ ঘনত্ব ডিম স্তর চিকেন খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম চিকেন হোল্ডিং সরঞ্জাম H টাইপ laying hens poultry chicken cage for layers
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |

