সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1127 পণ্য.
গ্যালভানাইজড ব্যাটারি মুরগির খাঁচা ডিম পাড়ার জন্য একটি টাইপ স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় একটি টাইপ গ্যালভানাইজড ব্যাটারি চিকেন খাঁচা চিকেন কুপস |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 50000 লেয়ার মুরগির জন্য
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
3 টিয়ার 96 বার্ড লেয়ার পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় নিপল ড্রিংকার সহ এক প্রকার
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 3 টিয়ার 96 বার্ড লেয়ার পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
120 বার্ড ব্যাটারি চিকেন কেজ নাইজেরিয়া পোল্ট্রি ফার্ম গ্যালভানাইজড Q235 3 স্তর
| পণ্যের নাম: | Galvanized Q235 3 স্তর 120 পাখি ব্যাটারি চিকেন খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
৬৫*৬২.৫*৫০ সেন্টিমিটার আকার ব্যাটারি চিকেন কেজ ফার্মিং ৩৮০ ভোল্ট
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
একটি টাইপ 96 বা 128 ক্ষমতা স্বয়ংক্রিয় স্তর ব্যাটারি মুরগির খাঁচা
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 96 বা 128 ক্ষমতা স্বয়ংক্রিয় স্তর ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির খাঁচা হাঁস-মুরগির ফার্মিং গ্যালভানাইজড 4 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | H টাইপ গ্যালভানাইজড স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি চিকেন কেজ এইচ টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 50000 ডিম লেয়ার মুরগির জন্য
| পণ্যের নাম: | ডিম লেয়ার মুরগির জন্য H টাইপ ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ডিম সংগ্রহের সাথে মুরগির খামার মুরগির স্তর ব্যাটারি মুরগির খাঁচা H টাইপ
| পণ্যের নাম: | মুরগির খামার এইচ টাইপ ডিম পাড়া মুরগির স্তর ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি চিকেন কেজ এইচ টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 50000 ডিম লেয়ার মুরগির জন্য
| পণ্যের নাম: | ডিম লেয়ার মুরগির জন্য H টাইপ ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |

