সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1127 পণ্য.
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার ফার্ম লেইং হেনস 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার ফার্ম লেইং হেনস 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি চিকেন কেজ সরঞ্জাম 96 পাখি / সেট
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
10000 স্তর ব্যাটারি চিকেন খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পানীয়
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ গ্যালভানাইজড ডিম মুরগির স্তর ব্যাটারি হাঁস ফার্ম হাউস সরঞ্জাম জন্য মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
5000 পাখি স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ গ্যালভানাইজড স্তর ব্যাটারি মুরগি খাঁচা জন্য হাঁস খামার হাউস সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ পোল্ট্রি খাঁচা ব্যাটারি চিকেন খাঁচা
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
ডিম পাড়ার ব্যাটারি চিকেন কেজ সিস্টেম পোল্ট্রি ফার্ম একটি টাইপ গ্যালভানাইজড লেয়ার 384 পাখি / সেট
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ গ্যালভানাইজড লেয়ার ডিম পাড়া মুরগির ব্যাটারি খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
ডিম স্তর ব্যাটারি 30000 স্তর জন্য চিকেন খাঁচা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস খাঁচা সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি খাঁচা সিস্টেম ডিম স্তর মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
192 মুরগি / সেট এইচ টাইপ ব্যাটারি মুরগির খাঁচা মুরগির চাষের খাঁচা স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | পোল্ট্রি বা মুরগির খামার |
|---|---|
| আবেদন: | পোল্ট্রি ফিল্ড |
| ব্যবহার: | ডিম পাড়া মুরগি |

