সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1127 পণ্য.
একটি ফ্রেম গরম ডুব স্তর ব্যাটারি চিকেন খাঁচা 4 স্তর / সেল
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
একটি ফ্রেম হট ডিপড লেয়ার ব্যাটারি চিকেন কেজ 4 লেয়ার / সেল
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সিস্টেম এইচ টাইপ স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুরগির ডিম পাড়া
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি পাড়া মুরগির ডিম মুরগির খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
লেয়ার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সিস্টেম স্বয়ংক্রিয়ভাবে পাড়া মুরগির ডিম H টাইপ Q235A 6Tiers
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
হট ডিপ ব্যাটারি মুরগির খাঁচা কুপ গ্যালভানাইজড স্টিল এইচ টাইপ ডিম লেয়ার 384 পাখি / সেট
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ ব্যাটারি ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
কাস্টম Q235 মাল্টি লেয়ার ব্যাটারি চিকেন কেজ চিকেন কোপ চিকেন সরঞ্জাম
| সেট ক্যাপাসিটি: | 144/192/240/288 স্তর |
|---|---|
| কোষের ক্ষমতা: | 6 স্তর |
| আনুষাঙ্গিক: | জলের পাইপ, লেগ সাপোর্ট, স্তনবৃন্ত পানকারী |
কাস্টম মাল্টি লেয়ার ব্যাটারি চিকেন কেজ চিকেন কোপ চিকেন ইকুইপমেন্ট
| ক্যাপাসিটি সেট করুন: | 144/192/240/288 স্তর |
|---|---|
| সেল ক্যাপাসিটি: | 6 স্তর |
| আনুষাঙ্গিক: | জলের পাইপ, লেগ সাপোর্ট, স্তনবৃন্ত পানকারী |
স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম সহ 3-9 ফ্লোর ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা
| আবেদন: | ব্রয়লার মুরগি |
|---|---|
| টাইপ: | 3-9 তলা |
| সুবিধা: | কম ভাঙ্গা হার |
৩-৯ তলা ফার্ম ব্যাটারি চিকেন কেজ স্বয়ংক্রিয় সিস্টেমের সাথে উচ্চ ঘনত্ব
| আবেদন: | ব্রয়লার মুরগি |
|---|---|
| প্রকার: | ৩-৯ তলা |
| সুবিধা: | কম ভাঙা হার |
৩-৯ তলা ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় সিস্টেমের সাথে
| আবেদন: | ব্রয়লার মুরগি |
|---|---|
| প্রকার: | ৩-৯ তলা |
| সুবিধা: | কম ভাঙা হার |

