সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ poultry environmental control system ] ম্যাচ 317 পণ্য.
হাঁস -মুরগি পালনের খাঁচা, ব্যাটারি // 3 টিয়ার মুরগির খাঁচা
| অন্য নাম: | মুরগির খামার ব্যাটারি বাচ্চা মুরগির খাঁচা, দিন বয়সী মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| স্তর: | 3 বা 4 স্তরের ব্রুডার খাঁচা |
| উপাদান: | q235 কম কার্বন ইস্পাত |
স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডিং সিস্টেম চিকেন কেজ ফিডার
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
লেয়ার চিকেন ফার্মিং পোল্ট্রি ইকুইপমেন্ট ম্যানুফ্যাকচারার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| আবেদন: | স্তরের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি ডিম স্তর মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় A টাইপ H টাইপ পোল্ট্রি ফার্মিং মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
মুরগির মাংসের জন্য গ্যালভানাইজড ব্রয়লার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | মুরগির মাংসের জন্য গ্যালভানাইজড ব্রয়লার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের সরঞ্জাম |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | এইচ ফ্রেম ব্রয়লার খাঁচা |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম গ্যালভানাইজড ব্রয়লার খাঁচা |
গরম গ্যালভানাইজড 3/4/5 স্তর চিকেন স্তর / Broiler খাঁচা জন্য হাঁস-মুরগি খামার
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
এইচ টাইপ স্তরযুক্ত চিকেন কেজ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির সরঞ্জাম স্তরযুক্ত চিকেনের জন্য ব্যাটারি কেজ
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
পোল্ট্রি এসজিএস সার্টিফিকেটের জন্য গ্যালভানাইজড 380V 120/150 ব্রয়লার মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি হাউস ডিজাইন বিক্রয়ের জন্য স্বয়ংক্রিয় গ্যালভানাইজড ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| টাইপ: | এইচ টাইপ/ফ্রেমের ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
| খাঁচার আকার: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
লেয়ার পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি মুরগির খাঁচা H টাইপ 4Tiers 6 Tiers
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
| প্রকার: | H টাইপ মুরগির খাঁচা |
H টাইপ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ব্যাটারি খাঁচা ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগি 5 স্তর
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগি মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

