সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ poultry environmental control system ] ম্যাচ 317 পণ্য.
কেনিয়ার খামারের জন্য H টাইপ স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি চিকেন লেয়ার খাঁচা
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি চিকেন লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়িং হেনস কেজ |
স্বয়ংক্রিয় চিকেন ব্রয়লার কেজ সিস্টেম 4 টায়ার 5 টায়ার এইচ টাইপ পোল্ট্রি ফার্ম শেড
| পণ্যের নাম: | 4 টায়ার 5 টায়ার H টাইপ আধুনিক ডিজাইনের পোল্ট্রি ফার্ম শেড স্বয়ংক্রিয় চিকেন ব্রয়লার কেজ সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
H টাইপ চিকেন লেয়ার ব্যাটারি খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের সরঞ্জাম স্বয়ংক্রিয় 10 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মের সরঞ্জাম স্বয়ংক্রিয় চিকেন লেয়ার ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| ব্যবহার: | পোল্ট্রি ফার্মিং |
|---|---|
| প্রকার: | স্তর মুরগির খাঁচা |
| ইনস্টলেশন: | ইনস্টল করা সহজ |
হাঁস-মুরগির খামার ইস্পাত কাঠামো চিকেন কোপ তাপ সংরক্ষণ
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান: | দক্ষিন আফ্রিকা |
|---|---|
| আবেদনের অবস্থান: | মুরগির খামারের মুরগির বাচ্চা ডিম পাড়া মুরগির খাঁচা |
| নাম: | চিকেন ফিডার ডিম পাড়া মুরগির খাঁচা |
মুরগির খামার ব্যাটারি স্তর স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা 4 স্তর 5000 পাখি ডিম পাড়া
| পণ্যের নাম: | 4 স্তর 5000 পাখি ডিম পাড়া মুরগির খামার ব্যাটারি স্তর স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
ব্যাটারি চিকেন খাঁচা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পরিবেশগত নিয়ন্ত্রিত সিস্টেম হাঁস পালন জন্য উপযুক্ত
| উপাদান: | গরম ডুবানো galvanized |
|---|---|
| স্তর: | 3-8 স্তর |
| সরঞ্জাম কনফিগারেশন: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পরিবেশ নিয়ন্ত্রিত সিস্টেম |
কুঁড়ি পালন Q235 আধুনিক মুরগি খাঁচা, SONCAP 90 দিন পোল্ট্রি পালনের সরঞ্জাম
| কীওয়ার্ড: | স্তর ছানা পুলেট পালন খাঁচা |
|---|---|
| ফ্রেমের ধরন: | H, একটি ফ্রেম |
| খাঁচা উপাদান: | q235, কোন বিকৃতি নেই |
মুরগির জন্য H440mm সার পরিষ্কার Q235 ইস্পাত বেবি চিক খাঁচা 17 পাখি
| কীওয়ার্ড: | ডিম লেয়ার চিক ব্রুডার খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা উপাদান: | q235 ইস্পাত, টেকসই |
| ফিডার: | পিভিসি, গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল, ফিডার অ্যাডজাস্টিং প্লেট |
1.2 মিমি পোল্ট্রি সার অপসারণ ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | যান্ত্রিক মুরগির সার অপসারণ সিস্টেম, স্বয়ংক্রিয় চিকেন ফার্ম ক্লিনার মেশিন |
|---|---|
| সার অপসারণের ধরন: | বেল্ট পরিষ্কার, স্ক্র্যাপার অপসারণ সিস্টেম |
| যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য: | শব্দহীন |

