সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ poultry environmental control system ] ম্যাচ 317 পণ্য.
পোল্ট্রি ফার্মিং চিকেন লেয়ার খাঁচা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি সিস্টেম এইচ টাইপ ডিম
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ডিম মুরগির স্তর খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ 3 স্তর / 4 স্তর হট ডপ গ্যালভানাইজড স্বয়ংক্রিয় স্তর পোল্ট্রি ফার্ম সরঞ্জাম মধ্যে চিকেন খাঁচা
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মুরগির ডিম এবং মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
HDG Q235 Layer Chicken Coop, 160 Birds Hens Poultry Battery Cage
| অন্য নাম: | 160 বার্ড চিকেন লেয়ার ব্যাটারির খাঁচা, মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| টাইপ: | এইচ টাইপ ও এ টাইপ মুরগির খাঁচা |
| উপাদান: | Q235 জাতীয় সেতু ইস্পাত |
গ্যালভানাইজড পোল্ট্রি ব্রয়লার কেজ লেমিনেটেড মাল্টি লেভেল প্রিফেব্রিকেটেড
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্রয়লার মুরগির মুরগির খাঁচা খামারের সরঞ্জাম এইচ টাইপ প্রাণী
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির পশু মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| রঙ: | রজতশুভ্র |
4 টায়ার ব্যাটারি পোল্ট্রি লেয়ার চিকেন কেজ Q235A H ফ্রেম স্টাইল সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | 4 টিয়ার এইচ ফ্রেম স্টাইল সম্পূর্ণ অটো ব্যাটারি পোল্ট্রি চিকেন কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্ম হাউসে মুরগির জন্মদানের জন্য ব্যাটারি কেজ গরম ডুবিয়ে গ্যালভানাইজড স্টিল দিয়ে নির্মিত।
| নাম: | স্তরের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্তর জন্য খাঁচা |
| প্রয়োগ: | স্তরের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
লেয়ার মুরগির খাঁচা: আপনার পোল্ট্রি খামারে লেয়ার পালনের উপযুক্ত সমাধান
| ব্যবহার: | পোল্ট্রি ফার্মিং |
|---|---|
| রঙ: | রৌপ্য |
| প্রকার: | একটি টাইপ |
90 বার্ড/সেট 1.5 মি 3 পোল্ট্রি ব্যাটারি কেজ সিস্টেম ব্রয়লার অটো খাওয়ানোর জন্য YXB4H120
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম সহ ব্রয়লার ফার্ম সরঞ্জাম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| আকার: | 1500mmx1000mmx440mm |
| আবেদন: | পোল্ট্রি ব্রয়লার ক্ষেত্র, বাণিজ্যিক মুরগির খামার |
নির্মাতারা ব্যাটারি ডিম লেয়ার মুরগির খামার মুরগির খাঁচা পাড়া
| পণ্যের নাম: | নির্মাতারা ব্যাটারি ডিম লেয়ার মুরগির খামার মুরগির খাঁচা পাড়া |
|---|---|
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড বা কোল্ড গ্যালভানাইজড |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

