সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 1 2mm poultry manure removal system ] ম্যাচ 191 পণ্য.
দস্তা অ্যালুমিনিয়াম 2 মিমি মুরগি মুরগি ডিম সংগ্রহ সিস্টেম সিমেন্স মোটর
| কীওয়ার্ড: | দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় ডিম সংগ্রহের মেশিন |
|---|---|
| পরিচালনা পদ্ধতি: | সিমেন্স বা ওয়ানক্সিন মোটর |
| ডিম সংগ্রাহক: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের প্লেট |
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার ফার্ম লেইং হেনস 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার ফার্ম লেইং হেনস 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন কেজ লেয়ার এইচ টাইপ লেইং মুরগির ডিম 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ লেয়িং হেনস এগ চিকেন ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
H টাইপ পোল্ট্রি লিটার ক্লিনিং মেশিন, 1.5-3kw SGS স্বয়ংক্রিয় লেয়ার পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সার অপসারণ সিস্টেম, বেল্ট টাইপ সার ক্লিনিং রিমুভার |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা |
| সার রিমুভার: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
Zn-Al Poultry Farm Cleaning Machine, 380V 3Phase Commercial Poultry Equipment
| নাম: | ব্যাটারি খাঁচা মুরগির সার অপসারণ সিস্টেম |
|---|---|
| টাইপ: | বেল্ট টাইপ ক্লিনিং, স্ক্র্যাপার টাইপ ক্লিনিং |
| উপাদান: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড বোর্ড/ জেডএন-আল প্লেট |
Zn-Al পোল্ট্রি ফার্ম পরিষ্কারের মেশিন, 380V 3Phase বাণিজ্যিক পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| নাম: | পোল্ট্রি ময়লা অপসারণ সিস্টেম ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | বেল্ট টাইপ ক্লিনিং, স্ক্র্যাপার টাইপ ক্লিনিং |
| উপাদান: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড বোর্ড/ জেডএন-আল প্লেট |
Zn-Al পোল্ট্রি ফার্ম পরিষ্কারের মেশিন, 380V 3Phase বাণিজ্যিক পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| নাম: | পোল্ট্রি ময়লা অপসারণ সিস্টেম ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | বেল্ট টাইপ ক্লিনিং, স্ক্র্যাপার টাইপ ক্লিনিং |
| উপাদান: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড বোর্ড/ জেডএন-আল প্লেট |
HDG স্বয়ংক্রিয় সার স্ক্র্যাপার, ISO9001 6mm পোল্ট্রি অটোমেশন সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | সার অপসারণ সিস্টেম পিপি পোল্ট্রি সার বেল্ট মুরগির খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | মুরগির খাঁচার A বা H ফ্রেম |
| খাঁচা উপাদান: | গরম galvanizing laying মুরগি খাঁচা |
এইচ টাইপ মুরগি পোল্ট্রি খামার পরিষ্কারের সরঞ্জাম 2.1 মি প্রস্থ 30cm গভীরতা
| নাম: | মুরগির খামারের জন্য স্বয়ংক্রিয় স্তর উত্থাপন মুরগির খাঁচা সার অপসারণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | H টাইপ মুরগির খাঁচা |
| লিটার কালেক্টর: | বেল্ট ওয়ে সার ক্লিনার |

