সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 1 2mm poultry manure removal system ] ম্যাচ 191 পণ্য.
তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্ম স্বয়ংক্রিয় Q235 এর জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
54-384 পাখি/সেট স্তর পাখি খাঁচা, SONCAP পোল্ট্রি চাষের ব্যাটারি সিস্টেম
| অন্য নাম: | ব্যাটারি খাঁচা পোল্ট্রি ফার্ম, ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা, লেয়ার ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা, এইচ টাইপ, এ টাইপ |
| উপাদান: | গরম ডুব galvanized, ডবল ঠান্ডা galvanized |
পোল্ট্রি ফিল্ড মুরগি পালন সরঞ্জাম 90 পাখি H টাইপ লেয়ার খাঁচা
| আনুষাঙ্গিক: | ফিডার, লেয়ার মুরগির খাঁচা, তারের জাল, স্তনবৃন্ত পানকারী |
|---|---|
| ক্যাপাসিটি সেট করুন: | 144/192/240/288 স্তর |
| কোষের মাপ: | 450*600*410 মিমি |
কুঁড়ি পালন Q235 আধুনিক মুরগি খাঁচা, SONCAP 90 দিন পোল্ট্রি পালনের সরঞ্জাম
| কীওয়ার্ড: | স্তর ছানা পুলেট পালন খাঁচা |
|---|---|
| ফ্রেমের ধরন: | H, একটি ফ্রেম |
| খাঁচা উপাদান: | q235, কোন বিকৃতি নেই |
ঢালাই ওয়্যার এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
ঢালাই ওয়্যার এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ লেয়ার চিকেন কেজ Q235A গ্যালভানাইজড 2 মিমি চিকেন ফার্ম কেজ |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
হট ডাম্প গ্যালভানাইজড স্তর চিকেন কেজ এইচ টাইপ পোল্ট্রি ফার্ম সরঞ্জাম
| ব্যবহার: | পোল্ট্রি ফার্মিং |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 54টি পাখি থেকে 384টি পাখি |
| বৈশিষ্ট্য: | পরিবেশ বান্ধব |
H টাইপ ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের জন্য স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মের জন্য H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
ডিম পাড়ার জন্য একটি টাইপ 4 টিয়ার / ফ্লোর 128, 160 পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি লেয়ার খাঁচা
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 4 টিয়ার/ফ্লোর 128, ডিম পাড়ার জন্য পোল্ট্রি লেয়ার খাঁচা প্রতি সেট 160 পাখি |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | U আকৃতির স্টিলের স্ট্যান্ড সহ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | ঢালাই প্রক্রিয়াকরণের পরে ডবল ঠান্ডা বা গরম-ডিপ গ্যালভানাইজড |
H টাইপ মুরগির জন্য স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি খাঁচা, ব্রয়লার খাঁচা
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |

