সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 1 2mm poultry manure removal system ] ম্যাচ 191 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় চিকেন ব্রয়লার কেজ সিস্টেম 4 টায়ার 5 টায়ার এইচ টাইপ পোল্ট্রি ফার্ম শেড
| পণ্যের নাম: | 4 টায়ার 5 টায়ার H টাইপ আধুনিক ডিজাইনের পোল্ট্রি ফার্ম শেড স্বয়ংক্রিয় চিকেন ব্রয়লার কেজ সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
0.75 কিলোওয়াট এইচ টাইপ 4 টিয়ার্স এইচডিজি স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডিং সিস্টেম চিকেন লেয়ার খাঁচার জন্য
| নাম: | মুরগির খামার স্তর খাঁচা জন্য h টাইপ 4 স্তরের স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডিং সিস্টেম |
|---|---|
| খাওয়ানোর উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড স্টিল |
| মোটরের শক্তি: | 0.75KW |
তানজানিয়ায় চিকেন ক্লোজড হাউস ব্যাটারি কেজ সিস্টেম স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | তানজানিয়ায় ব্যাটারি কেজ সিস্টেম স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
উগান্ডা পোল্ট্রি লেয়ার ফার্ম চিকেন কেজ স্বয়ংক্রিয় পানীয় এইচ টাইপ
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি অটোমেটিক ড্রিংকার এইচ টাইপ লেয়ার ফার্ম চিকেন কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্মিং চিকেন লেয়ার খাঁচা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি সিস্টেম এইচ টাইপ ডিম
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ডিম মুরগির স্তর খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
3 টিয়ার 96 বার্ড লেয়ার পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় নিপল ড্রিংকার সহ এক প্রকার
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 3 টিয়ার 96 বার্ড লেয়ার পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
হাঁস-মুরগির খামারের জন্য H টাইপ অ্যানিমেল লেয়ার মুরগির খাঁচা 2 মিমি 8 লেভ / ফ্লোর
| পণ্যের নাম: | চিকেন লেয়ার খাঁচা পোল্ট্রি মুরগির খাঁচা ডিম লেয়ার পোল্ট্রি ফার্মের জন্য H টাইপ প্রাণী খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
একটি ফ্রেম লেয়ার চিকেন ব্রিডিং কেজ ইউ শেপ স্টিল ব্যাটারি পোল্ট্রি লেয়ার খাঁচা
| পণ্যের নাম: | একটি ফ্রেম চিকেন লেয়ার ব্রিডিং ফার্মিং কেজ ইউ শেপ স্টিল ব্যাটারি পোল্ট্রি লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | A এবং H প্রকার প্রদান করা যেতে পারে |
| ফিড ট্রফ: | বিশুদ্ধ পিভিসি উপাদান, Zn-আল ইস্পাত বা গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
মুরগির খামারের জন্য একটি ফ্রেম লেয়ার চিকেন ব্যাটারির খাঁচা গরম ডিপ গ্যালভানাইজড স্টিল
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মের জন্য একটি ফ্রেম লেয়ার চিকেন ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
120 ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা তারের জাল এক ধরনের পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | মুরগির তারের জাল পোল্ট্রি সরঞ্জামের একটি প্রকার ডিম স্তরের খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
| স্তর: | 3 বা 4 স্তর |

