সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 1 2mm poultry manure removal system ] ম্যাচ 191 পণ্য.
এক ধরনের ৪ স্তর / মেঝে ১২৮, ১৬০ পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | একটি প্রকার 4 স্তর / মেঝে 128, 160 পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ আকৃতির ইস্পাত স্ট্যান্ড সহ স্তরযুক্ত চিকেন কেজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | সোলাইডিং প্রক্রিয়াকরণের পর ডাবল ঠান্ডা বা গরম ডুব galvanized |
এক ধরনের ৪ স্তর / মেঝে ১২৮, ১৬০ পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | একটি প্রকার 4 স্তর / মেঝে 128, 160 পাখি প্রতি সেট পোল্ট্রি স্তর কয়েজ ডিম দেওয়ার জন্য |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ আকৃতির ইস্পাত স্ট্যান্ড সহ স্তরযুক্ত চিকেন কেজ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | সোলাইডিং প্রক্রিয়াকরণের পর ডাবল ঠান্ডা বা গরম ডুব galvanized |
160 বার্ডস এ টাইপ মুরগির খাঁচা মুরগি মুরগির ডিম চাষের সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 160 বার্ডস লেয়ার মুরগির খাঁচা মুরগি মুরগির ডিম চাষের সরঞ্জাম |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| খাঁচা উপাদান: | ডবল ঠান্ডা ot গরম galvanized স্তর খাঁচা |
H টাইপ ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম পোল্ট্রি ফার্ম 10 স্তর
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
160 পাখি A প্রকার পোল্ট্রি কেজ মুরগি পোল্ট্রি ডিম চাষ সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 160 পাখি স্তর চিকেন খাঁচা মুরগি পোল্ট্রি ডিম চাষ সরঞ্জাম |
|---|---|
| খাঁচা ফ্রেম: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
| খাঁচা উপাদান: | ডবল ঠান্ডা ot গরম galvanized স্তর খাঁচা |
H টাইপ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ব্যাটারি খাঁচা ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগি 5 স্তর
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগি মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
মুরগির সরঞ্জাম মুরগির ব্যাটারি খাঁচা H টাইপ 4 স্তর জন্য স্তর
| পণ্যের নাম: | হাঁস-মুরগির সরঞ্জাম এইচ টাইপ 4 টিয়ার মুরগির খাঁচা ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ ডিম লেয়ার মুরগির ব্যাটারি খাঁচা পাড়া মুরগি মুরগি প্রজনন সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | হাঁস-মুরগির প্রজনন সরঞ্জাম এইচ টাইপ ডিম মুরগির স্তর ব্যাটারি খাঁচা পাড়া মুরগি |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
মুরগির ঘরের জন্য এক প্রকার পশু মুরগির স্তর মুরগির খাঁচা খামার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা প্রাণী এবং মুরগির খামার সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ব্রিডিং লেয়ার মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | মুরগির প্রজনন সরঞ্জাম গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার স্বয়ংক্রিয় স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

