সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 1 2mm poultry manure removal system ] ম্যাচ 191 পণ্য.
3.0 মিমি Q235 এইচ টাইপ ব্যাটারি মুরগির খাঁচা 4 তলা পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম
| নাম: | ব্যাটারি খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| টাইপ: | ব্যাটারি খাঁচা পাড়া মুরগি, H টাইপ |
| স্তর: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 ব্যাটারির খাঁচা |
ব্রয়লার মুরগির জন্য V শেপ 8.67m/Min HDG ইস্পাত স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডার
| পণ্যের নাম: | মসৃণ এবং অভিন্ন স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানো সিস্টেম, শ্রম খরচ সংরক্ষিত |
|---|---|
| খাওয়ানোর ধরন: | ফড়িং ট্রলি খাওয়ানোর গাড়ি |
| ফড়িং খাওয়ান: | 1.2 মিমি বেধ, গরম গ্যালভানাইজড |
পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 50000 লেয়ার মুরগির জন্য
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া মুরগি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগি মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ডিমের স্তর মুরগির ব্যাটারি খাঁচা 3 স্তর 4 স্তর এইচ টাইপ পোল্ট্রি খাওয়ানোর সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ফিলিপাইনের বাজারের জন্য এইচ টাইপ পোল্ট্রি ফিডিং ইকুইপমেন্ট ডিম লেয়ার চিকেন ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মিং এইচ টাইপ
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড |
|---|---|
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মাংস মুরগির খাঁচা |
| রঙ: | রজতশুভ্র |
অ্যানিমেল ব্যাটারি চিকেন ব্রিডার খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্মিং 8 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মিং অ্যানিমাল চিকেন ব্রিডার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ব্রিডার চিকেন কেজ |
স্তর এবং 120 স্তর 10 স্তরের জন্য মুরগির ব্যাটারি মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | স্তরের জন্য ব্যাটারি খাঁচা এবং 120 স্তরের মুরগির খাঁচা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্ম লেয়ার খাঁচা H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় চিকেন 6 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্ম লেয়ার খাঁচা সস্তা এইচ টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্মের জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্মের জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

