সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1130 পণ্য.
অটোমেটিক পাখি ফসল কাটারি চিকেন কেজ ব্রয়লারদের জন্য চিকেন রাইডিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লারদের জন্য চিকেন রেইজিং ইকুইপমেন্ট ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | এইচ টাইপ ব্রয়লার খাঁচা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
144 পাখি ব্রয়লার ব্রিডার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্তর 3 স্তর একটি ফ্রেম
| পণ্যের নাম: | 3 স্তর একটি ফ্রেম ব্রয়লার ব্রিডার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | একটি প্রকার ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
দুবাইতে পোল্ট্রির জন্য একটি টাইপ ব্যাটারি চিকেন লেয়ার খাঁচা 3 টিয়ার 120 ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | 3 টিয়ার 120 ধারণক্ষমতা মুরগির জন্য একটি টাইপ চিকেন লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
গ্যালভানাইজড পোল্ট্রি স্তর চিকেন ক্যাব ফার্ম জন্য ব্যাটারি ক্যাব পোল্ট্রি জন্য চিকেন স্তর
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ডিম এবং বোলার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা তারের মিটারিয়াল: | Q235 সেতু ইস্পাত, 3-6 মিমি পুরুত্ব |
| তারের জাল পৃষ্ঠ: | গরম বা ঠান্ডা galvanization |
10000 বার্ড ব্যাটারি মুরগির খামার লেয়ার খাঁচা একটি প্রকার মুরগি পালন
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ ব্যাটারি মুরগির ফার্ম লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
একটি টাইপ ব্যাটারি মুরগি লেয়ার মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি খামার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগি লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
65 X 62.5 CM বড় সাইজের ব্যাটারি লেয়ার চিকেন কেজ H টাইপ
| পণ্যের নাম: | লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |

