সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1128 পণ্য.
ডিমের স্তর ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সিস্টেম স্বয়ংক্রিয়ভাবে পাড়া মুরগি এইচ টাইপ 6 লেভ / ফ্লোর
| পণ্যের নাম: | ডিম লেয়ার ব্যাটারি এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
মুরগির স্তর ব্যাটারি চিকেন কেজ সিস্টেম এইচ টাইপ গ্যালভানাইজড 384 পাখি / সেট
| পণ্যের নাম: | এইচ টাইপ ব্যাটারি লেয়িং হেনস কেজ সিস্টেম ডিজাইন লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
একটি টাইপ লেয়ার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি জিঙ্ক কোকেটিং 275g/M2
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
হট গ্যালভানাইজড ব্যাটারি চিকেন কেজ ফর ব্রয়লার ১৭ টি মুরগি / সেল
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
পশুপালন কুপ ব্যাটারি চিকেন কেজ এইচ টাইপ 6 স্তর
| ক্যাপাসিটি সেট করুন: | 144/192/240/288 স্তর |
|---|---|
| সেল ক্যাপাসিটি: | 6 স্তর |
| আনুষাঙ্গিক: | জলের পাইপ, লেগ সাপোর্ট, স্তনবৃন্ত পানকারী |
বাণিজ্যিক খামারে ডিম উৎপাদন সর্বাধিক এবং পোল্ট্রি স্বাস্থ্য উন্নত করতে ডিজাইন করা ভারী ব্যাটারি চিকেন খাঁচা
| আকার: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| অঞ্চল/পাখি: | 450cm2 |
| আয়ুষ্কাল: | 25 বছরেরও বেশি সময় |
10000 ডিম স্তর ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম Q235 ইস্পাত উপাদান SONCAP তালিকাভুক্ত
| অন্য নাম: | 10000 স্তর খাঁচা, ব্যাটারি খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| মেঝে/স্তর: | A type: 3/4 floors; একটি প্রকার: 3/4 তলা; H type: 3-9 tiers H প্রকার: 3-9 স্ |
| মডেল: | A type battery cage; একটি টাইপ ব্যাটারি খাঁচা; h type battery cage h টাইপ ব্ |
50000 পাখি 5 টিয়ার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম হেনিং মুরগি ISO9001 অনুমোদন ব্যবহার করে
| কীওয়ার্ড: | 50000 ব্যাটারি খাঁচা মূল্য, স্তর খাঁচা মূল্য, 50000 মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| স্তর/স্তর: | A type: 3, 4 tiers; একটি প্রকার: 3, 4 স্তর; H type:3-10 tiers H প্রকার: 3-10 |
| টাইপ: | একটি টাইপ লেয়ার খাঁচা, এইচ টাইপ লেয়ার খাঁচা |
গ্যালভানাইজড স্টীল পোল্ট্রি ব্যাটারি চিকেন খাঁচা 3 স্তর ডিম স্তর খাঁচা A4L-160
| রঙ: | রজতশুভ্র |
|---|---|
| বাসার সংখ্যা: | 3-4 |
| স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানোর ব্যবস্থা: | হ্যাঁ। |
এইচডিজি এইচ টাইপ ব্যাটারি মুরগির খাঁচা হেনস 3-10 টায়ার রাখার জন্য
| পণ্যের নাম: | মুরগির প্রজনন সরঞ্জাম, ব্যাটারি খাঁচা পাড়া মুরগি, মুরগির স্তর খাঁচা |
|---|---|
| স্তর/স্তর: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 স্তর |
| টাইপ: | h টাইপ মুরগির স্তরের খাঁচা |

