সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1127 পণ্য.
Q235 হট গ্যালভানাইজিং ব্যাটারি চিকেন কেজ সিস্টেম 3-10 টিয়ার হেনস এর জন্য
| নাম: | লেয়ার চিকেন ব্যাটারি কেজ সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235 ঢালাই পরে গরম galvanizing |
| টাইপ: | A&H প্রকার |
একটি টাইপ লেয়ার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সিস্টেম পোল্ট্রি ফার্ম বড় ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | হাঁস-মুরগিতে ব্যাটারি কেজ সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
হাঁস-মুরগির জন্য একটি টাইপ ব্যাটারি মুরগির খাঁচা 5Tiers Q235A স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | মুরগির মুরগির স্তরের জন্য একটি প্রকারের ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
পোল্ট্রি ফার্মে একটি টাইপ স্তর ব্যাটারি চিকেন কেজ সিস্টেম বড় ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | হাঁস-মুরগিতে ব্যাটারি কেজ সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম/ঠান্ডা গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
404 Not Found
| কীওয়ার্ড: | ব্রয়লারদের জন্য ব্যাটারি খাঁচা, ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| স্তর: | 4 তলা |
| খাঁচার মাত্রা: | 1480x1750x440 মিমি |
192 পাখি / ব্রয়লার পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জামের জন্য ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সেট করুন
| পণ্যের নাম: | মুরগির ব্যাটারি খাঁচা ব্রয়লারের জন্য মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
192 মুরগি / সেট এইচ টাইপ ব্যাটারি চিকেন কেজ চিকেন ফার্মিং কেজ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | পোল্ট্রি বা মুরগির খামার |
|---|---|
| আবেদন: | পোল্ট্রি ফিল্ড |
| ব্যবহার: | ডিম পাড়া মুরগি |
স্তর এবং 120 স্তর 10 স্তরের জন্য মুরগির ব্যাটারি মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | স্তরের জন্য ব্যাটারি খাঁচা এবং 120 স্তরের মুরগির খাঁচা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয়ভাবে পাড়া মুরগি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সিস্টেম ডিম স্তর H টাইপ 192 পাখি
| পণ্যের নাম: | ডিম লেয়ার ব্যাটারি এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
ব্রয়লার 17 ছানা/কোষের জন্য গরম গ্যালভানাইজড ব্যাটারি চিকেন কেজ
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| উপাদান: | গরম galvanized ইস্পাত তারের জাল |

