সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ battery chicken cage ] ম্যাচ 1127 পণ্য.
৩-৯ তলা ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় সিস্টেমের সাথে
| আবেদন: | ব্রয়লার মুরগি |
|---|---|
| প্রকার: | ৩-৯ তলা |
| সুবিধা: | কম ভাঙা হার |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পরিবেশ নিয়ন্ত্রিত সিস্টেম ব্যাটারি চিকেন খাঁচা 25 বছরেরও বেশি জীবনকাল আধুনিক হাঁস-মুরগির চাষের প্রয়োজনের জন্য অনুকূলিত
| স্তর: | 3-8 স্তর |
|---|---|
| ডিজাইন: | বিনামূল্যে জন্য |
| আকার: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পরিবেশগত নিয়ন্ত্রিত সিস্টেম ব্যাটারি 25 বছরেরও বেশি সময় ধরে জীবনকাল সহ চিকেন কেজ
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
ধারণক্ষমতা ৭২-১০৮ মুরগি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পরিবেশগত নিয়ন্ত্রিত সিস্টেম অঞ্চল পাখি 450cm2 হাঁস-মুরগির জন্য
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
6 স্তরের ব্যাটারি মুরগির খাঁচা দীর্ঘস্থায়ী উপকরণ 25 বছরেরও বেশি সময় ধরে জীবনকাল নিবিড় হাঁস-মুরগির আবাসনের জন্য উপযুক্ত
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
SGS 90-384 বার্ডস ব্যাটারি চিকেন কেজ সিস্টেম 1950x2300x1500mm সাইজ
| অন্য নাম: | স্তরের জন্য ব্যাটারি খাঁচা, ব্যাটারি খাঁচা পাড়া মুরগি |
|---|---|
| টাইপ: | এইচ টাইপ এবং এ টাইপ |
| উপাদান: | q235 সেতু ইস্পাত |
স্তরগুলির জন্য গ্যালভানাইজড ওয়্যার একটি টাইপ 120 বার্ডস পোল্ট্রি ব্যাটারি চিকেন কেজ
| পণ্যের নাম: | চিকেন লেয়ার মুরগির ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | একটি টাইপ মুরগির স্তর খাঁচা |
| উপাদান: | গ্যালভানাইজড ওয়্যার, Q235 |
450cm2/বার্ড Q235 ইস্পাত স্তর ব্যাটারি চিকেন খাঁচা 150kgs ওজন
| পণ্যের কীওয়ার্ড: | ব্যাটারি খাঁচা সিস্টেম, ব্যাটারি স্তর মুরগির খাঁচা, ব্যাটারি খাঁচা পাড়া মুরগির সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235 জাতীয় সেতু ইস্পাত |
| মাত্রা: | 1800X600X410mm/650X625X500mm |
পোল্ট্রি ফার্ম Q235 3 - 4 টিয়ার ব্যাটারি চিকেন কেজ ব্রয়লার প্রজনন ব্যবহার
| অন্য নাম: | ব্যাটারি ব্রয়লার খাঁচা, ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| মডেল: | Q235 কম কার্বন ইস্পাত তার |
| সারফেস প্রক্রিয়া: | হট ডিপ গ্যালভানাইজিং |
কুপ ব্রয়লার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্ম এইচ টাইপ 3 টিয়ার 4 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | H টাইপ 3 Tiers 4 Tiers ব্রয়লার চিকেন ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |

