সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ soncap automatic poultry feeding system ] ম্যাচ 378 পণ্য.
MRS3000 উইঞ্চ স্বয়ংক্রিয় প্যান খাওয়ানোর সিস্টেম, 60 কেজি 4 প্যান/3 মি মুরগি প্রজনন সরঞ্জাম
| কীওয়ার্ড: | পোল্ট্রি ফ্লোর মুরগির প্রজনন সরঞ্জাম ব্রয়লার প্যান ফিড সিস্টেম |
|---|---|
| ফিড ফড়িং ক্ষমতা: | 60 কেজি, 70 কেজি, 1.0 মিমি গরম গ্যালভানাইজড শীট |
| প্যান ফিডার: | 4 প্যান/3 মি, 360 মিমি ব্যাস |
একটি টাইপ লেয়ার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি জিঙ্ক কোকেটিং 275g/M2
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ব্রয়লার ফার্মিং ইকুইপমেন্ট পোল্ট্রি ফিডিং লাইন সিস্টেম 45mm 4pan/3m
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডিং লাইন সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| ভাইস হপার: | 60 কেজি, 70 কেজি, 90 কেজি |
ডিম স্তর ব্যাটারি 30000 স্তর জন্য চিকেন খাঁচা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাঁস খাঁচা সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি খাঁচা সিস্টেম ডিম স্তর মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
কুঁড়ি পালন Q235 আধুনিক মুরগি খাঁচা, SONCAP 90 দিন পোল্ট্রি পালনের সরঞ্জাম
| কীওয়ার্ড: | স্তর ছানা পুলেট পালন খাঁচা |
|---|---|
| ফ্রেমের ধরন: | H, একটি ফ্রেম |
| খাঁচা উপাদান: | q235, কোন বিকৃতি নেই |
H টাইপ স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগির ব্যাটারি খাঁচা ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগি 5 স্তর
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগি মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
H আকৃতির স্তর মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | এইচ আকৃতির লেয়ার চিকেন কেজ ব্যাটারি লেয়ার কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন কেজ লেয়ার এইচ টাইপ লেইং মুরগির ডিম 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ লেয়িং হেনস এগ চিকেন ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
এইচ টাইপ পোল্ট্রি ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার ফার্ম লেইং হেনস 2 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম স্তর মুরগির খামার পাড়া ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
অ্যানিমেল ব্যাটারি চিকেন ব্রিডার খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্মিং 8 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মিং অ্যানিমাল চিকেন ব্রিডার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ব্রিডার চিকেন কেজ |

