সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ soncap automatic poultry feeding system ] ম্যাচ 378 পণ্য.
4pan/3m পোল্ট্রি পালনের সরঞ্জাম
| Other Name: | poultry farm automatic chicken feeding broiler equipment for floor raising system |
|---|---|
| Vice Hopper: | 60kgs, 70kgs, 90kgs |
| Pan Feeders: | 13 grid, 4pan/3m |
H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা 6 টায়ার মুরগির খামার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্মের সরঞ্জাম ব্যাটারি স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
3m/সেট ওয়াটার নিপল ড্রিঙ্কার চিকেন ফিডার, ISO9001 4holes স্বয়ংক্রিয় ব্রয়লার ফিডার
| অন্য নাম: | ব্রয়লার মেঝে বাড়ানোর সরঞ্জামের জন্য স্বয়ংক্রিয় প্যান খাওয়ানোর ব্যবস্থা |
|---|---|
| প্রধান ফিড লাইন: | সাইলো, বা ফড়িং |
| ফিড প্যান: | বিশুদ্ধ প্লাস্টিক উপাদান |
Soncap 3-8tiers পোল্ট্রি ব্যাটারি লেয়ার চিকেন কেজ হপার ফিডিং
| পণ্যের নাম: | বিক্রয়ের জন্য স্তর খাঁচা, ব্যাটারি মুরগি খামার খাঁচা |
|---|---|
| আকৃতি: | H বা A প্রকার |
| পাখির ক্ষমতা: | স্তর খাঁচা 54-384 পাখি |
Soncap 3-8Tiers পোল্ট্রি ব্যাটারি স্তর চিকেন খাঁচা হপার খাওয়ানো
| পণ্যের নাম: | বিক্রয়ের জন্য স্তর খাঁচা, ব্যাটারি মুরগি খামার খাঁচা |
|---|---|
| আকৃতি: | H বা A টাইপ |
| পাখির ক্ষমতা: | স্তর খাঁচা 54-384 পাখি |
স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ স্তর চিকেন কেজ হাঁস-মুরগির চাষ পোল্ট্রি খামার পোল্ট্রি পোল্ট্রি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় এইচ টাইপ স্তর চিকেন কেজ হাঁস-মুরগির চাষ পোল্ট্রি খামার পোল্ট্রি পোল্ট্রি |
|---|---|
| প্রকার: | এইচ ফ্রেম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
| তারের জাল প্রক্রিয়া: | ঢালাই পরে গরম ডুব galvanized |
হট গ্যালভানাইজিং পোল্ট্রি ফার্ম কেজ, স্তর মুরগির জন্য 3/4 টিয়ার চিকেন স্টিল কেজ
| নাম: | ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235 ইস্পাত সেতু |
| গ্যালভানাইজিং প্রক্রিয়া: | ঢালাই পরে গরম Galvanizing |
মুরগির জন্য H440mm সার পরিষ্কার Q235 ইস্পাত বেবি চিক খাঁচা 17 পাখি
| কীওয়ার্ড: | ডিম লেয়ার চিক ব্রুডার খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচা উপাদান: | q235 ইস্পাত, টেকসই |
| ফিডার: | পিভিসি, গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল, ফিডার অ্যাডজাস্টিং প্লেট |
আধুনিক স্বয়ংক্রিয় 144 বার্ড লেইং ব্যাটারি হেন কেজ পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচা রাখা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | H/A ফ্রেম |
| উপাদান: | গরম ডিআইপি গ্যালভানাইজড চিকেন লেয়ার খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্ম হেন লেয়ার চিকেন কেজ এইচ ফ্রেম স্বয়ংক্রিয় লেয়িং 8টিয়ার
| পণ্যের নাম: | এইচ ফ্রেম স্বয়ংক্রিয় পাড়া মুরগির খাঁচা স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

