সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ soncap automatic poultry feeding system ] ম্যাচ 378 পণ্য.
পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি ডিম মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম গ্যালভানাইজড 5 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম গ্যালভানাইজড ব্যাটারি ডিমের খাঁচা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
H টাইপ ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের জন্য স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মের জন্য H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
H টাইপ ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ডিম পোল্ট্রি ফার্ম 10 স্তর
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ব্রিডিং লেয়ার মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার স্বয়ংক্রিয় সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | মুরগির প্রজনন সরঞ্জাম গ্যালভানাইজড স্টিল ওয়্যার স্বয়ংক্রিয় স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
গ্যালভানাইজড স্টিলের হাঁস-মুরগির পরিবেশগত নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা 5 স্তর ব্যাটারি এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা ডিম মুরগির জন্য
| পণ্যের নাম: | স্তর ব্যাটারি খাঁচা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | H ফ্রেম হিন্স কেজ |
| তারের উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড স্টীল হাইনস কেজ |
H টাইপ ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের জন্য স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মের জন্য H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
U আকৃতির Galvanized Broiler Poultry Farming Equipment 60-192 পাখির ধারণক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | গ্যালভানাইজড ব্যাটারি চিকেন কেজ ব্রয়লার পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | এইচ ফ্রেম ব্রয়লার খাঁচা |
| খাঁচা তার: | q235 সেতু ইস্পাত |
5000 বার্ডস ব্রয়লার পোল্ট্রি কেজ ফার্ম হট ডিপ গ্যালভানাইজড ব্যাটারি এইচ ফ্রেম ফার্ম মুরগি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি এইচ ফ্রেম পোল্ট্রি ফার্ম মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্মিং ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 50000 লেয়ার মুরগির জন্য
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্মিং ইকুইপমেন্ট H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
Q235A ডিমের লেয়ার মুরগির খাঁচা 5000 পাখির মুরগির লেয়ার ফার্মিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | 5000 পাখির জন্য ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

