সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ soncap automatic poultry feeding system ] ম্যাচ 378 পণ্য.
ব্রয়লার লেয়ার প্রজননের জন্য H টাইপ চিকেন রেইজিং সিস্টেম স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্ম
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| খাঁচার আকার: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
চিকেন হাউসের জন্য ৩৮০ ভোল্টের ৫০ এইচজেড অটোমেটিক ব্রয়লার সরঞ্জাম এসওএনসিএপি অনুমোদন পেয়েছে।
| নাম: | ব্রয়লার সরঞ্জাম পোল্ট্রি ফার্মিং |
|---|---|
| প্রকার: | ব্রয়লার চিকেন কেজ সিস্টেম, ব্রয়লার ফ্লোর সিস্টেম |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন খাঁচা গরম ডুব গ্যালভানাইজড তারের 3-4 স্তর
| বিরোধী জারা চিকিত্সা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 90-160 মুরগি |
| দরজার সংখ্যা: | 3-4 |
দক্ষিণ আফ্রিকার খামারের জন্য মুরগির সরঞ্জাম ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় চিকেন মুরগির সরঞ্জাম ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
দক্ষিণ আফ্রিকা খামারের জন্য স্বয়ংক্রিয় ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় চিকেন মুরগির সরঞ্জাম ডিমের স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
একটি টাইপ ব্যাটারি মুরগি লেয়ার মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি খামার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগি লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
380V ব্রয়লার স্বয়ংক্রিয় ফিডার, 500 কেজিএস হট ডিপ গ্যালভানাইজড চিকেন কেজ সরঞ্জাম
| নাম: | ব্যাটারি খাঁচায় স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফিডিং সিস্টেম |
|---|---|
| টাইপ: | হপার ট্রলি ফিডিং মেশিন, গ্যান্ট্রি ফিডিং মেশিন |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড স্টিল বোর্ড |
৩৮০ ভোল্ট ব্রয়লার অটোমেটিক ফিডার, ৫০০ কেজি গরম ডুব গ্যালভানাইজড চিকেন কেজ সরঞ্জাম
| নাম: | অটোমেটিক পোল্ট্রি ফিডিং সিস্টেম অফ ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | হপার ট্রলি ফিডিং মেশিন, গ্যান্ট্রি ফিডিং মেশিন |
| উপাদান: | গরম গ্যালভানাইজড ইস্পাত বোর্ড |
ইউ টাইপ এইচডিজি স্টিল চিকেন ফুড ফিডার, মুরগির জন্য 3-8 টায়ার স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানোর ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | স্থিতিশীল উচ্চ দক্ষতা স্বয়ংক্রিয় পোল্টি ফিডিং সিস্টেমের মুরগির খামারের জন্য সরঞ্জাম |
|---|---|
| খাঁচার স্তর: | 3/4/5/6/8 মুরগির খাঁচা |
| খাঁচা স্ট্যান্ড: | ইউ টাইপ galvanized ইস্পাত |
360 ডিগ্রী পোল্ট্রি ড্রিংকিং সিস্টেম, SONCAP 2-3 পোল্ট্রি নিপল ড্রিঙ্কার সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ব্যাটারি মুরগির খাঁচার জন্য স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ড্রিংকিং সিস্টেম জল পানীয় |
|---|---|
| খাঁচার প্রকার: | A বা H ফ্রেমের ব্যাটারি খাঁচা |
| জলের পাইপ উপাদান: | প্লাস্টিক ইঞ্জিনিয়ারিং |

