সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ soncap automatic poultry feeding system ] ম্যাচ 378 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্ম লেয়ার মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম খাওয়ানোর ব্যবস্থা সহ এক প্রকার
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম সহ একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
হট ডাম্প গ্যালভানাইজড স্তর চিকেন কেজ এইচ টাইপ পোল্ট্রি ফার্ম সরঞ্জাম
| ব্যবহার: | পোল্ট্রি ফার্মিং |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 54টি পাখি থেকে 384টি পাখি |
| বৈশিষ্ট্য: | পরিবেশ বান্ধব |
পোল্ট্রি হাউস লেয়ার 180/240 বাচ্চা ছানা খাঁচা ফিডার সহ এক প্রকার
| কীওয়ার্ডস: | পোল্ট্রি হাউসের বাচ্চা ছানা পানীয় এবং ফিডার সহ ব্রুডার খাঁচা |
|---|---|
| টাইপ: | একটি টাইপ |
| ক্ষমতা/সেট: | 180 বা 240 পাখি |
উগান্ডা পোল্ট্রি লেয়ার ফার্ম চিকেন কেজ স্বয়ংক্রিয় পানীয় এইচ টাইপ
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি অটোমেটিক ড্রিংকার এইচ টাইপ লেয়ার ফার্ম চিকেন কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্ম খাওয়ানোর সরঞ্জাম 10 স্তর
| পণ্যের নাম: | H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
3 টিয়ার 96 বার্ড লেয়ার পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় নিপল ড্রিংকার সহ এক প্রকার
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ 3 টিয়ার 96 বার্ড লেয়ার পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
3/4/5 স্তর পোল্ট্রি চিকেন খাঁচা সম্পূর্ণ ডিম চিকেন স্তর প্রজনন সরঞ্জাম
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
|---|---|
| খাঁচার আকার: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| খাওয়ানোর পরিমাণ: | ৫৪-২১৬ মুরগি |
3/4/5 স্তর পোল্ট্রি চিকেন খাঁচা সম্পূর্ণ ডিম চিকেন স্তর প্রজনন সরঞ্জাম
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
|---|---|
| খাঁচার আকার: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| খাওয়ানোর পরিমাণ: | ৫৪-২১৬ মুরগি |
5000 বার্ডস ব্রয়লার পোল্ট্রি কেজ ফার্ম হট ডিপ গ্যালভানাইজড ব্যাটারি এইচ ফ্রেম ফার্ম মুরগি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি এইচ ফ্রেম পোল্ট্রি ফার্ম মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
তানজানিয়া পোল্ট্রি ফার্ম স্বয়ংক্রিয় Q235 এর জন্য 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা
| পণ্যের নাম: | 4 স্তরের মুরগির ডিমের স্তর ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |

