সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 1 2mm poultry manure removal system ] ম্যাচ 191 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির মুরগির খাঁচা ডিমের স্তর কৃষি সরঞ্জাম H টাইপ
| পণ্যের নাম: | H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি চিকেন মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্ম লেয়ার খাঁচা H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় চিকেন 6 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | পোল্ট্রি ফার্ম লেয়ার খাঁচা সস্তা এইচ টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সিস্টেম ডিম লেয়ার পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি মুরগির খাঁচা সিস্টেম ডিম লেয়ার পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম |
| প্রকার: | এইচ টাইপ ডিম মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফিডিং লাইন ব্রয়লার ফার্মিং ইকুইপমেন্ট স্বয়ংক্রিয় ফিডার এবং ড্রিংকার্স সহ
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার ফার্মিং ইকুইপমেন্ট পোল্ট্রি ফিডিং লাইন সিস্টেম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি ফার্ম ব্যাটারি ডিম মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম গ্যালভানাইজড 5 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম গ্যালভানাইজড ব্যাটারি ডিমের খাঁচা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির ব্যাটারি খাঁচা ফার্ম লেইং মুরগি মুরগি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগির মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার মুরগির খাঁচা সংযুক্ত আরব আমিরাত পোল্ট্রি সরঞ্জাম এইচ টাইপ
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | UAE চিকেন ফার্ম পোল্ট্রি সরঞ্জাম বিক্রয়ের জন্য |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
ব্রয়লার লেয়ার প্রজননের জন্য H টাইপ চিকেন রেইজিং সিস্টেম স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্ম
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ব্যাটারি লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| খাঁচার আকার: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
দুবাইতে পোল্ট্রির জন্য একটি টাইপ ব্যাটারি চিকেন লেয়ার খাঁচা 3 টিয়ার 120 ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | 3 টিয়ার 120 ধারণক্ষমতা মুরগির জন্য একটি টাইপ চিকেন লেয়ার খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্ম ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা সিস্টেম 65 X 62.5 X 44 CM
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার কেজ |
| স্তর: | 3,4,5,6,8 স্তর |

