সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ soncap automatic poultry feeding system ] ম্যাচ 378 পণ্য.
কুপ ব্রয়লার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্ম এইচ টাইপ 3 টিয়ার 4 টিয়ার
| পণ্যের নাম: | H টাইপ 3 Tiers 4 Tiers ব্রয়লার চিকেন ব্যাটারির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড |
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির ব্যাটারি খাঁচা ফার্ম লেইং মুরগি মুরগি
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগির মুরগির ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
4 টায়ার ব্যাটারি পোল্ট্রি লেয়ার চিকেন কেজ Q235A H ফ্রেম স্টাইল সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| পণ্যের নাম: | 4 টিয়ার এইচ ফ্রেম স্টাইল সম্পূর্ণ অটো ব্যাটারি পোল্ট্রি চিকেন কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
মুরগির ঘরের জন্য এক প্রকার পশু মুরগির স্তর মুরগির খাঁচা খামার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা প্রাণী এবং মুরগির খামার সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার মুরগির খাঁচা সংযুক্ত আরব আমিরাত পোল্ট্রি সরঞ্জাম এইচ টাইপ
| পণ্যের নাম: | H টাইপ স্বয়ংক্রিয় ডিম লেয়ার মুরগির খামার পাড়া মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | UAE চিকেন ফার্ম পোল্ট্রি সরঞ্জাম বিক্রয়ের জন্য |
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
স্তর এবং 120 স্তর 10 স্তরের জন্য মুরগির ব্যাটারি মুরগির খাঁচা
| পণ্যের নাম: | স্তরের জন্য ব্যাটারি খাঁচা এবং 120 স্তরের মুরগির খাঁচা মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
খাওয়ানোর ব্যবস্থা এবং ডিম সংগ্রহ 4 স্তর সহ একটি স্বয়ংক্রিয় স্তরের খাঁচা
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম সহ একটি টাইপ স্বয়ংক্রিয় স্তর খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
30000 ব্রিড এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা ডিমের স্তর কোয়েল খাঁচা স্বয়ংক্রিয় স্তরের মুরগি
| পণ্যের নাম: | 30000 ব্রিড এইচ টাইপ মুরগির খাঁচা ডিম লেয়ার কোয়েলের খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | H টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
25 মিমি 360 ডিগ্রি স্তনবৃন্ত মুরগি চাষ সরঞ্জাম, Q235 ডিম স্তর চাষের খাঁচা
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় স্তরের পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম ব্যাটারি মুরগির ডিমের স্তর খাঁচা সিস্টেম |
|---|---|
| তারের উপাদান: | q235, বিকৃত করা সহজ নয় |
| খাঁচা স্ট্যান্ড: | ইউ টাইপ ইস্পাত |
ছোট স্তুপীকৃত ব্যাটারি চিকেন লেয়ার খাঁচা স্বয়ংক্রিয় হাঁস-মুরগি পালন এইচ আকৃতির 8 স্তর
| পণ্যের নাম: | H আকৃতির ছোট স্তুপীকৃত স্তর মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |

