সব পণ্য
-
জনাব উমর জিবরীলআমরা ২০১১ সাল থেকে সিলভার স্টারের সাথে সহযোগিতা করে আসছি, আমাদের প্রথম মুরগির খামার স্তর খাঁচার অর্ডারও এখন পর্যন্ত খুব শক্তিশালী। উচ্চ মানের এবং টেকসই খাঁচা, আমি খুব সন্তুষ্ট। -
জনাব ব্রায়ানসিভার স্টার ব্যাটারি মুরগির খাঁচা অর্ডার করার যোগ্য: গত বছর আমরা প্রথমবার হট ডিপ গ্যালভানাইজিং লেয়ার মুরগির খাঁচায় সহযোগিতা করেছিলাম। আমি যখন পোল্ট্রি খাঁচা পেয়েছিলাম তখন আমি সত্যিই অবাক হয়েছিলাম। আরো কি, সিভার স্টার আমাদের আরো রোগীর ইনস্টলেশন নির্দেশিকা দিয়েছে। এখন আমার খামার খুব ভাল চলছে, শীঘ্রই আমি আমার দ্বিতীয় বাড়ির জন্য প্রস্তুত হব। -
জনাব হালিম স্যাট্রিয়াপ্রদর্শনী বুথে দেখা করা আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, আমরা সিলভার স্টার ম্যানেজার মিসেস জোইসের সাথে কথা বলেছি এবং স্বয়ংক্রিয় মুরগির খাঁচা দিয়ে আমার নতুন মুরগির খামারের জন্য আমাদের প্রথম ব্যবসা শুরু করেছি। মিসেস জয়েস ইঞ্জিনিয়ারকে আমার জন্য ইনস্টলেশন গাইড করতে পাঠান, কাজ করা সহজ, আমি কৃতজ্ঞ।
কীওয়ার্ড [ 1 2mm poultry manure removal system ] ম্যাচ 191 পণ্য.
H আকৃতির স্তর মুরগির খাঁচা স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্মিং সরঞ্জাম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | এইচ আকৃতির লেয়ার চিকেন কেজ ব্যাটারি লেয়ার কেজ |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
মুরগির জন্য জিঙ্ক-আলু স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানোর মেশিন, এসজিএস 1.2 মিমি ব্রয়লার খাওয়ানোর ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম খাদ ইস্পাত হপার ট্রলি ফিডিং মেশিন টাইপ এইচ মুরগির খাঁচার জন্য ব্যবহার করে |
|---|---|
| ফড়িং বেধ: | 1.2 মিমি |
| খাওয়ানোর উপাদান: | গরম galvanized, দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম |
পোল্ট্রি জন্য জিংক-আলু স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানোর মেশিন, এসজিএস 1.2 মিমি ব্রয়লার খাওয়ানোর সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম খাদ ইস্পাত হপার ট্রলি ফিডিং মেশিন টাইপ এইচ মুরগির খাঁচার জন্য ব্যবহার করে |
|---|---|
| হপার বেধ: | 1.2 মিমি |
| খাওয়ানোর উপাদান: | গরম galvanized, দস্তা-অ্যালুমিনিয়াম |
Q235A ডিমের লেয়ার মুরগির খাঁচা 5000 পাখির মুরগির লেয়ার ফার্মিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | 5000 পাখির জন্য ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিল |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
120 বার্ড ব্যাটারি চিকেন কেজ নাইজেরিয়া পোল্ট্রি ফার্ম গ্যালভানাইজড Q235 3 স্তর
| পণ্যের নাম: | Galvanized Q235 3 স্তর 120 পাখি ব্যাটারি চিকেন খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম/ঠান্ডা ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
160 পাখির ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা পোল্ট্রি ফার্মের জন্য এক ধরনের সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | একটি টাইপ ডিম লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| প্রকার: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
স্বয়ংক্রিয় পোল্ট্রি ফার্ম লেয়ার মুরগির খাঁচা সরঞ্জাম খাওয়ানোর ব্যবস্থা সহ এক প্রকার
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফিডিং সিস্টেম সহ একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড স্টিলের তার |
| টাইপ: | একটি টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
পোল্ট্রি লেয়ার মুরগির খাঁচা H টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় Q235A 1.0 মিমি
| পণ্যের নাম: | H টাইপ ফুল অটোমেটিক লেয়ার মুরগির খাঁচা |
|---|---|
| উপাদান: | Q235A গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড ইস্পাত তারের জাল |
| প্রকার: | এইচ টাইপ লেয়ার মুরগির খাঁচা |
মুরগির জন্য দস্তা-আলু স্বয়ংক্রিয় ফিডিং মেশিন, SGS 1.2mm ব্রয়লার ফিডিং সিস্টেম
| নাম: | ব্রয়লারের জন্য চিকেন ফিডার খাঁচা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার জন্য খাঁচা |
| আবেদন: | ব্রয়লারের জন্য পোল্ট্রি ফিল্ড খাঁচা |
মুরগির জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ব্রয়লার পোল্ট্রি ফার্মের খাঁচা 5000 H টাইপ ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | ব্রয়লার মুরগির জন্য H টাইপ ব্যাটারি খাঁচা |
|---|---|
| প্রকার: | H টাইপ ব্রয়লার মুরগির খাঁচা |
| স্তর: | 3 বা 4 স্তর |

